Каско на БМВ

Покупая хороший автомобиль, нужно сразу позаботиться о надёжной защите. Чтобы обеспечить финансовую защиту в случае неприятных ситуаций, таких как угон, ДТП и другие, рекомендуется оформление полиса Каско на БМВ. Риски, клиент выбирает самостоятельно, исключение, когда автомобиль оформляется в кредит. В таком случае риски определяет банк.

Как правильно выбрать полис Каско

Чтобы обеспечить полную защиту и не переплачивать за полис Каско на BMW. Обратите внимание на услуги и страховые компании, которые вам предлагаются:

  1. Франшиза - часть, которая не оплачивается компанией при возмещении убытка. Эта опция помогает сэкономить, например, если франшиза 15 тысяч рублей, а ремонт стоит 50 000 рублей, то страховая компания выплатит только 35 000 рублей. Можно выбрать франшизу первого или второго страхового случая. И не стоит забывать, что если в результате ДТП вы не виновны, то сумму франшизы, вы можете себе вернуть с страховой компании виновника.
  2. Основные риски (угон, ущерб и полное разрушение машины в ДТП или пожара) должны быть обязательно представлены в программе.
  3. Ремонт автомобиля. Есть 2 вида ремонта: новые машины (до 3-5 лет) отправляют на ремонт в дилерские центры, и более дешёвый вариант специализированные СТО. Второй вариант подходит для машин старше 5-7 лет и значительно экономит стоимость полиса.

Чтобы узнать стоимость Каско на БМВ можно воспользоваться онлайн-калькулятором, для этого нужно ввести данные о машине (модель, марка, год выпуска), о водителе (возраст и водительский стаж) и выбрать покрываемые риски.

Помощь в оформлении

Наша компания поможет сэкономить Вам время и деньги. На рынке страхования большой разброс по стоимости полисов и некоторые агенты неоправданно завышают цену. Наши специалисты подберут максимально подходящие для Вас условия, по самой выгодной цене.

Мы проведем, для Вас индивидуальный расчёт стоимости Каско для БМВ и оформим полис, как в офисе страховой компании, в нашем офисе, доставкой, либо онн-лайн полисом с оплатой на сайте страховой компании. 

КАСКО И ОСАГО на выгодных условиях