Каско на Ауди

Выбирая хорошую машину, водитель должен позаботиться о возможных рисках и продумать то, как их “закрыть”. Страхование автомобиля от ущерба со стороны третьих лиц предоставляет полис Каско. Каско на Ауди покрывает риски, которые выбирает сам водитель, или в случае оформления автокредита банк. Самые распространённые - это угон/хищение, ущерб и полное уничтожение автомобиля.

Особенности полиса Каско 

Главный плюс полиса - в стоимость входят только те риски, которые выбрал клиент самостоятельно. При выборе страховой, нужно также обратить внимание на наличие франшизы (это та часть убытка, которая не покрывается страховой) и то, где будет производиться ремонт при наступлении страхового случая. Для оформления Каско на Audi потребуются следующие документы:

  • Паспорт собственника авто;
  • Водительские удостоверения допущенных к управлению водителей с двух сторон;
  • ПТС с двух сторон;
  • Свидетельство о регистрации машины, с двух сторон.
    Предыдущий полис КАСКО, в том случае если предоставляется спец программа по переходу с большой скидкой.
    Договор купли продажи для новых автомобилей, либо иногда требуется для согласования особой страховой суммы на нестандартных условиях. Заказ наряды для страхования отдельного дополнительного оборудования.
     

Если автомобиль оформлен в кредит, то нужно дополнительно предоставить кредитный договор и банковские реквизиты.

Стоимость полиса Каско для Ауди будет зависеть от модели и года выпуска машины, а также возраста и стажа водителя. Большую роль в расчёте сыграют и покрываемые риски и дополнительные опции, если они необходимы. 

Помощь в оформлении

На рынке страхования полис на одну и ту же машину может значительно отличаться в цене, при этом на качество услуги это не повлияет. Мы предлагаем помощь в оформлении полиса Каско, обратившись к нам вы получаете страховку на индивидуальных условиях. Оформим Каско на Ауди как в офисе страховой компании, в нашем офисе, доставкой, либо онн-лайн полисом с оплатой на сайте страховой компании. 

 

КАСКО И ОСАГО на выгодных условиях