Каско для Мерседеса

Каждый владелец автомобилей марки Мерседес не понаслышке знает, что хорошая машина, требует полной защиты. Защитить автомобиль поможет расширенное страхование Каско. Каско - это полис добровольного страхования, которое защитит Ваш автомобиль и когда Вы едете за рулём, и когда Вас не будет рядом. Оформить Каско для Мерседеса можно как обратившись в офис страховой компании, так и онлайн.

Зачем нужен полис Каско

На городских дорогах много участников движения, это и таксисты, общественный транспорт и просто частные автомобили. Даже если за рулём идеальный водитель на счету которого не было аварий и ДТП, это не значит, что с ним не может ничего произойти. Полис Каско защищает Мерседес от действия третьих лиц:

  • Угон автомобиля;
  • Авария;
  • Повреждения;
  • Наезд на препятствие;
  • Противоправные действия третьих лиц, Кража;
     
  • Стихийные бедствия и другое.

При оформлении вы самостоятельно определяете риски, которые в случае наступления покроет страховая компания. Вы выбираете риски исключительно отталкиваясь от своего образа жизни. Конечно, от списка рисков и дополнительных опций будет зависеть стоимость Каско на Мерседес.

Для тех, кто покупает машину в автокредит страхование Каско обязательное, а покрываемые риски определяются кредитором.

Помощь в оформлении

Предложения различных страховых компаний по оформлению полиса Каско значительно отличаются между собой. На одну и ту же машину полис в одной страховой обойдётся вам в 30 000 рублей, в другой страховой он будет стоить 100 000 рублей. Перед тем как подписывать договор, рекомендуем просмотреть все предложения на рынке и выбрать лучшее по соотношению цена-качество. Для человека далёкого от этой сферы, проанализировать рынок очень сложно, в результате он может переплатить значительные суммы.

Наша компания не первый год на рынке услуг, мы подберём лучшее предложения под ваш стиль вождения, опыт и образ жизни. 

КАСКО И ОСАГО на выгодных условиях